MMO16E1NG
MMO16E1NG

Multiplexador e Modem Óptico de Nova Geração, com licenças para agregados Ópticos de 68Mbps e 140Mbps, e interfaces E1, V.35 e Ethernet 10/100BaseT. Opera em enlaces Ponto a Ponto e Anel.

MMO4E1Ad
MMO4E1AD

Multiplexador e Modem Óptico PDH de agregado óptico de 8Mbps, com 4E1 mais módulos V.35/V.36/Multiprotocolo ou 10/100BaseT.

MMO2E1Ad
MMO2E1AD

Multiplexador e Modem Óptico PDH de agregado óptico de 4Mbps, com 2E1 mais módulos V.35/V.36/Multiprotocolo ou 10/100BaseT.

Multimodem Óptico AX
Mux AX

Concentrador de enlaces MMO2E1Ad e/ou MMO4E1Ad.